Хогвартс Аластора Грюма

Объявление



Учебная часть:
Объявления:
RPG часть:
26.05. - Конец семестра.
15.03. - Начало нового семестра.
20.02 - Окончание Зимнего семестра
23.02-24.02 - Экзаменационная сессия

Экзамены в этом семестре отменены, исключением являются пятый и седьмой курс.
СОВ: экзаменнационная сессия
23.02 - День Защитника Отечества.

На проекте стартовал новый интерактив - Интервью ХА. Голосование на первую жертву, с которой мы проведем следующие пять дней, уже началось здесь.
Уважаемые игроки!
Если вы сами создаёте тему для игры и если создаваемая тема предназначена только для конкретной ролевой, то оформить её заголовок следует так: [Ролевая игра] "Название". В шапке обязательно указать дату играемого эпизода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Аластора Грюма » Организация игры » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме можно (и нужно) сообщать о длительном (и не очень) отсутствии.
Для упрощения жизни советую также в сообщении указывать текущие активные ролевые, чтобы остальные могли сразу видеть, какие локации всё-таки занимать нельзя, даже если игра там стоит на месте.

0

2

Некоторых я уже предупредила, а кто-то еще не знает.

6 февраля, вечером, Тесс уезжает в путешествие, на срок от 10 дней и более. Тесс очень надеется, что там, куда она едет, все же будут признаки цивилизации, и она найдет интернет.
Пока Тесс не будет, все вопросы которые касаются факультета, учебы следует решать либо со старостой Ашем Иви, либо с Амортенцием Блетчли. Они с удовольствием вам помогут. =)

Что касается квиддича - по всем вопросам так же следует обращаться к вышеперечисленным лицам.

И да, кстати. В аське Тесс постарается быть чаще, поэтому если что - пишите туда) На этом Тесс умывает ручки.

0

3

У Суарез нереальная депрессия. Простите все, кому задолжала посты. Если что-то и получится, то напишу.
А так... Ловите в асе, кому еужна.
Простите за долги.
Целую.

0

4

Герм - Гилберт временно ушла в какое то сумбурное состояние. Когда - нибудь вылезет. Тем, кому должна ролки - буду появляться и отписываться, обещаю. Всех люблю. Не прощаюсь, наверно.

0

5

Только что узнала, что буду отсутствовать неделю минимум. Капитально, с завтрашнего дня начиная. Возможности выхода в интернет не будет никакой.
Если удастся, сегодня что-то напишу, но вообще не теряйте.

0

6

Изабелла Эллистон, будем ждать. Возвращайся.  :flag:

0

7

Изабелла Эллистон, обещаю, что постик будет готов. Жду я тебя с нетерпением:)

0

8

Сообщаю, что буду отсутствовать на проекте со 2 марта по 5 марта включительно по личным причинам.
Прошу понять не убивать и тапками не закидывать, а то обижусь ...

0

9

Пришло и моё время.
Через месяц у меня начинается сессия, потом нотариальная практика надеюсь, ибо в прокуратуре замахалась сидеть, а потом у Зоички выпускные государственные экзамены на получение степени бакалавра в размере трех штук, прибавляем к этому членство в студ.совете и подготовку к восьмому марта. В общем, веду к тому, что нужно учиться и готовиться к экзам. Посему появляться я буду существенно реже, но постараюсь быть каждый день, максимум через день. Писать посты буду исправно хотя бы раз в 2 дня, осуществлять свою помощь Заведующей ПО, но большего, увы не ждите.

Посему в лоу-активити надолго...примерно всю весну.

Всегда ваша и ничейная, Зои)

Пы.Сы. рекомендую присылать сов в ЛС, а не стучаться в камин, в котором тоже буду реже.

Отредактировано Зои Ти-Дейл (2012-02-29 21:49:45)

0

10

Зои Ти-Дейл, удачно сдать. Будем с нетерпением ждать обратно из лоу.  :flag:

0

11

Исчезал, ибо кое-кто, точнее я, забыл заплатить за него. Теперь я снова с вами http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif
Зои Ти-Дейл, удачи тебе. Я уже по те скучаю. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

0

12

Мэтт Тернер, Малкольм Берри, да я же здесь, народ, ау...вы чего меня хороните? Оо

0

13

Дорогие) Не бейте больно, ибо знаю я  вас, особенно некоторых *косится*
Ну собственно вот, что я хотела вам сообщить. Я сваливаю на неопределённый срок, но появляться тут буду. Про посты вот что сказать могу – пинайте меня в асе. Напишу почти сразу, ибо меня долги, как и вас наверное, не очень радуют. Так что пинайте несчадно.
Люблю вас. В скором времени попробую разобраться с проблемами.

Всегда ваша Кэт ♥

Ася 602840250

0

14

По личным причинам я скоро покидаю ХАГ. Когда вернусь и вернусь ли - не знаю. Все, кому я обещала ролки - их получат, перед кем имею долги по постам - отдам. Боюсь, больше мне нечего сказать. Все желающие найдут меня в камине (601695915).

Отредактировано Астрид Вайс (2012-03-02 20:51:05)

0

15

DM, Амортенций и ко временно будут отсутствовать примерно неделю. Прошу у всех заранее прощения.

0

16

Эванс думает, что скоро покинет ХАГ по личным причинам.
Ролевые, которые должен, он обязательно отыграет.
Причина? Жуткая нехватка времени.
Но пока что я отсаюсь, да.

0

17

У Суарез депрессия вплодь до истерик и битья посуды.
Кэт уходит ненадолго.
Кому должна посты, пинайте в асе, буду писать исправно. Главное пинайте. Несчадно так.
Кэт в неадеквате и постоянно на ком-то срывается и просит сильно-сильно прощения за своё поведение.
Всех люблю.
Пинайте.

0

18

Ренесми на время покидает Хогвартс по личным причинам. Может и не вернется. А ролевые игры я доиграю, обещаю.

0

19

Дорогие мои те, кому я должна посты)
Я до понедельника исчезаю, простите)

0

20

Пропаду на неопределенный срок проблемы с интернетом ...
Прошу простить

0

21

Мел будет отсутствовать всю неделю в связи с экзаменами и Днем Св Патрика. Скоро увидимся.

0

22

У Суарез депрессия вплодь до истерик и битья посуды. Опять.
Нет настроения, вдохнвения и всего остального.
Бесит всё.
Ася... Пару часов в отключек, потом кому нужна - я там.
Люблю вас.

0

23

Довела себя до состояния полного несостояния.
До субботы в прострации. Посты будут только в лучшем случае.

0

24

Изабелла Эллистон, возвращайся по скорее, дорогая  :flag:

0

25

Малькольм Берри просил передать, что он умчал до выходных в командировку. Будет отсутствовать.

0

26

Проблемы с интернетом. Буду временно отсутствовать. Пост экзаменов напишу позже.

0

27

C глубоким сожалением сообщаю что играть не буду ...
В связи с проблемами в реале (личные причины), да и форум похо грузиться каждые пять минут вылетает ...
Просите весьма сожалею ...

0

28

Ухожу на неопределенное время.
Практику пройду до конца.
Кому нужна, ищите в аське.

0

29

Пропадаю. Кому надо - пишите сову. Лю.

0

30

Суарез и Эванс временно проподают по причинам, которые очень сильно влияют на реальные обстоятельства.
По всем очень буду скучать. Кому нужна, ищите в камине.
Целую.

Не забывайте)

п.с. газета будет вовремя

0


Вы здесь » Хогвартс Аластора Грюма » Организация игры » Отсутствующие