Хогвартс Аластора Грюма

Объявление



Учебная часть:
Объявления:
RPG часть:
26.05. - Конец семестра.
15.03. - Начало нового семестра.
20.02 - Окончание Зимнего семестра
23.02-24.02 - Экзаменационная сессия

Экзамены в этом семестре отменены, исключением являются пятый и седьмой курс.
СОВ: экзаменнационная сессия
23.02 - День Защитника Отечества.

На проекте стартовал новый интерактив - Интервью ХА. Голосование на первую жертву, с которой мы проведем следующие пять дней, уже началось здесь.
Уважаемые игроки!
Если вы сами создаёте тему для игры и если создаваемая тема предназначена только для конкретной ролевой, то оформить её заголовок следует так: [Ролевая игра] "Название". В шапке обязательно указать дату играемого эпизода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к мастерам


Вопросы к мастерам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

"Вопросы к вершителям судеб..."

Здесь вы можете задать любой вопрос касающийся ролевой системы. И пожалуйста, пишите к кому вопрос. Ко мне или к Мастеру Мира.

Запрещается:
- вопросы на отрешенные темы (На вопрос "Как пройти в библиотеку?" и "Где моя оценка?" тут вам никто не ответит).
- вопросы по ходу ролевой ("Мы сейчас играем ролевую и у нас... Можно ли сделать то, то..."). Если такие вопросы возникнут,  присылайте в личном сообщении.
- выражение чувств к ДМ и ММ, мы и так знаем что вы нас любите.

0

2

Здравствуйте.

1. Я писала анкету и мне кажеться, что в шаблоне не хватает ссылки. Пункт "внешность".

"...таблица параметров детей от 7ми до 17ти лет..."

2. Потом, когда я вставляла изображение в сообщение, у меня выплыло соответствующее окно. Оно было прозрачное и поверх самого текста. Очень неудобно. Наверное, там нужно прописать отдельный шаблон.

3. Мне ещё не пришло письмо, могу ли я уже писать анкету? Где её лучше писать? Здесь или на другом форуме? (Написала здесь. Пожалуйста, не удаляйте, я зарегистрировалась на сайте, но письмо пока не пришло)

4. Мне, как и другим, доступны все разделы. Наверное, это связано с переездом, но всё-таки где мне МОЖНО писать?

5. Опечатка в разделе "Организация игры" раздел "Организация помощи прибывшим" сообщение Анабель Пирс. Наверное, ко всему прочему ещё и обновить надо.

"[b]Список действующих ОИ"

6. Тот же раздел, тема "Занятые внешности". Она закрыта, а мне так и не понятно, где подавать заявку. Возможно в "Мастерской Аватаров", но подобной темы я вообще не нашла.

Отредактировано Астрид Вайс (2012-02-01 16:40:55)

0

3

Астрид Вайс, добрый день.

> 1. Я писала анкету и мне кажеться, что в шаблоне не хватает ссылки. Пункт "внешность".
> 2. Потом, когда я вставляла изображение в сообщение, у меня выплыло соответствующее окно.

Форум находится на стадии доработки. Данные моменты увидел, при первой же возможности ими займусь. Благодарю за содействие.

> 3. Мне ещё не пришло письмо, могу ли я уже писать анкету?
Анкету Вы подать можете, но проверка её начнется только после того, как Вы будете засчитаны абитуриентом. Можете написать в ЛС профессору Пирс.

> 4. Мне, как и другим, доступны все разделы. Наверное, это связано с переездом, но всё-таки где мне МОЖНО писать?
Доступ к разделам дан абитуриентам для ознакомления с игрой, так как мы не видим смысла её скрывать. К тому же все разделы Вам не видны, не беспокойтесь. Без анкеты играть Вы не можете, но никто Вам не запрещает пообщаться во флуде или заглянуть в темы-игры.

> 5. Опечатка в разделе "Организация игры" раздел "Организация помощи прибывшим" сообщение Анабель Пирс. Наверное, ко всему прочему ещё и обновить надо.
Мы рады такому вниманию игроков. Данный вопрос вновь идет по теме переезда.

> 6. Тот же раздел, тема "Занятые внешности".
Сейчас посмотрим.

0

4

Уважаемый MM, спасибо за ответ.

0

5

Астрид Вайс, тему внешностей открыл, Вы можете ею воспользоваться.
Добро пожаловать на проект. (:

0

6

Уважаемый MM, ещё раз спасибо)
Анабель Пирс я написала в ЛС с просьбой зачислить меня. Заявление на закрепление внешности подала.

0

7

Здравствуйте.

1. http://www.valar.ru/gallery/0212/_2.jpg
Где-то вчера у меня пропало это изображение и более не появлялось.

0

8

Астрид Вайс, слово выход появится в скором времени.

0

9

Амортенций Блетчли, уже появилось) Благодарю.

И опять пропало.  :huh:

Отредактировано Астрид Вайс (2012-02-03 14:35:55)

0

10

Уважаемые Мастера, прошу вынести мою анкету в открытый раздед, для, во-первых, сохранения у себя дубликата на компьютере (ибо я сама не помню, что там у меня было написано), во-вторых, возможно дорредактировать несколько пунктов, пока мой персонаж не вступил в игру. Заранее спасибо.

0

11

Астрид Вайс, после редакции анкеты, вам придется вновь проходить проверку мастеров. Анкету в открытый раздел вынес.

0

12

MM, а тему со старого форума "Занятые внешности" когда перенесут? Ибо надо лично на моих персах подкорректировать это дело.

0

13

Кэт Суарез, пятнадцатого числа тема будет перенесена.

0

14

Уважаемые ММ и ДМ, спасибо, я сохранила анкету у себя, а также внесла изменения в неё:

Биография:

"...Особый интерес, как ни странно, девочка проявляла к легилименции и окклюменции, о которой случайно услышала от отца. Манфред посчитал, что вполне может поделиться основными теоретическими познаниями с дочерью и в будущем дал обещание научить её защищать своё сознание проникать в чужое..."

"...Особенный интерес ученица проявляет к практическим наукам – Заклинаниям (особенно боевым и даже запретным), Рунологии (расшифровке древних рун и рунной магии), Зельеварению и Трансфигурации..."

Способности:

"...Любит изучать Заклинания (особенно боевые и даже запретные), которые ей достаточно хорошо удаются, обладает достаточными теоретическими познаниями по легилименции и окклюменции, мечтает испробовать их на практике, довольно хорошо знает Рунологию, знакомая с рунной магией, хорошо знает Трансфигурацию и Зельеварение..."

"...Бегло говорит на немецком, австрийском и английском языках. Имеет музыкальный слух, неплохо рисует..."

Живые существа:

"...Серая почтовая сова, которую Астрид даже не потрудилась назвать..."

Адресс анкеты: Астрид Вайс

0

15

Уважаемые ММ и ДМ, а можно выложить для всех наглядный образец или шаблон личных дел как его заполнять в первом своем сообщении? И что туда должно обязательно входить?

0

16

Демиан Люцифер, тема Личные дела

ММ написал(а):

В шапке темы должны быть указаны следующие пункты: полное фамилия и имя (в том числе на английском), дата рождения, национальность, занимаемый образ, собирательный образ персонажа.

Если этого не достаточно, то в течение пары дней в той же теме появится шаблон заполнения.

Астрид Вайс, до завтрешнего дня проверю анкету.

0

17

Пардон за мою назойливость, но я всё же желаю увидеть тему с занятыми внешностями заполненную)
На моих персонажах нужна корректировка внешностей. Прошу перенести, как будет время=)

0

18

А когда раздел Заклинания перенесут?)

0

19

Агнешка Рем, когда он будет доработан, наверное.
Прошу прощения у мастеров, что решила ответить вместо них.

0

20

а можно позязя открыть анкету для редактирования?
спасибо!

0

21

Мелоди Грант, добрый вечер,
Тема с квентой открываться не будет, просто новый вариант анкеты скиньте мне в ЛС.

0

22

MM, спасибо, будет сделано.

0

23

Уважаемые мастера, 21.12.10 я был зарегистрирован на старом форуме игры. По определённым причинам мне пришлось прервать игровую деятельность. Зайдя на старый сайт, введя старые логин/пароль, я обнаружил, что доступ к архивам анкет на форуме закрыт. Могу ли я как-то получить свою старую анкету? Ссылка на мой профиль на старом форуме: http://lyumos.forum24.ru/?32-xa9i3

0

24

Анкета будет выслана в ЛС.

0

25

Уважаемые мастера!

Будьте добры и внесите в мою анкету поправки, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Отредактировано Милис Люцифер (2012-03-29 15:53:59)

0

26

Сделано.

0

27

Уважаемые мастера!

Прошу открыть доступ к моей анкете для небольшого редактирования)

0

28

прошу.

0

29

MM, спасибо большое)
поправки внесены, можно закрывать)

0


Вы здесь » Хогвартс Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к мастерам